• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Конфет

Игра Взрыв Конфет

Любой сладкоежка почувствует себя как дома в этом разноцветном и ярком конфетном королевстве. Ведь ими будет заполнена основная часть игрового поля. Красивые и наверняка вкусные мармеладные конфетки нужно собирать для дальнейшей упаковки. Но, упаковкой вы заниматься не будете, у вас другая задача – собирать их в нужном количестве. Хотите попробовать себя в роли сборщика конфет? Значит начинаем!

6
5466
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрыв Конфет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Конфет, оригинальное название - Candy Chain. В эту игру сыграли 5466 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре много уровней и ограниченное время на их прохождение. Не оставляйте без внимания шкалу в верхней части игрового поля. Это указатель успешности всех ваших действий. Вы должны составлять сладости по их цветам. В линии должно оказываться не меньше трех одинаковых конфет. Если вы успешно справляетесь со своей игровой миссией, то постепенно шкала будет заполняться. Если же нет, то она может очень быстро опустеть. Постарайтесь составлять более длинные конфетные линии, иногда двух или трех таких оказывается достаточно для завершения начальных уровней. Постепенно уровни становятся более сложными, и вам придется торопиться – время оставлено прежним. Все действия возможно выполнить только мышкой. Постарайтесь и вы станете чемпионом этого конфетного рая!