• Мои игры0
  • История0
Игра Свободный Ключ

Игра Свободный Ключ

На большинстве дверей есть замки. А там, где имеется замок не обойтись без ключей. Значит, придется вам заняться поиском всех этих ключей. Точнее одного единственного ключа. Вы примерно уже знаете его местоположение. Осталось лишь добраться до него. А вот с этим могут возникнуть проблемы, и еще какие! Рискнете попробовать взяться за их решение?

31
9684
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свободный Ключ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободный Ключ, оригинальное название - Free The Key. В эту игру сыграли 9684 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не ищите обычной формы ключ, здесь он выглядит иначе. Ищите продолговатый прямоугольный брусок, на котором нарисована отмычка. Он основательно застрял между несколькими каменными блоками. Все они расположены в каком-то наглухо запертом помещении. Войти внутрь можно только через один вход. Но сейчас он наглухо заблокирован. Значит, придется заниматься удалением всего, что мешает проникнуть внутрь. Сделать это возможно только одним способом – перемещением мешающих блоков на незанятые места. Но есть несколько условий, усложняющих вашу работу. Самое важное из них – ограничение количества ходов. Этого можно добиться только одним способом – правильно оценивать обстановку на игровом поле и просчитывать все действия заранее. Уровней много и на каждом расположение блоков будет меняться. Поэтому каждый раз задача будет решаться по-новому.