• Мои игры0
  • История0
Игра Храбрный Помидор 2

Игра Храбрный Помидор 2

Встречайте такого долгожданного и любимого всеми Томато, одного из главных героев многих популярных онлайн игр, который сражается за мир и порядок на огородных грядках и старается сделать так, чтобы в мире было как можно меньше овощей выращенных при помощи генной инженерии. Кстати все генно-модифицированные овощи очень злые, они постоянно со всеми ругаются и стараются всех уничтожить, что недопустимо. Итак, Томато отправляется на грядку и ищет все не натуральное. Отправляйтесь вместе с ним и помогите отправить в параллельный мир злых созданий, которые только внешне похожи на спелые и вкусные овощи и фрукты.

20
13855
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храбрный Помидор 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храбрный Помидор 2, оригинальное название - Brave Tomato 2. В эту игру сыграли 13855 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько уровней, на каждом из которых ваш герой встретится с генетически модифицированными овощами и фруктами. Главная задача создать такой толчок Томато, чтобы он, ударив один из ужасных овощей, отправил его в другой мир. Иногда это сделать будет легко, просто оттолкнувшись от стенки, а иногда придется воспользоваться рикошетом, или пружинами, и на каждом уровне свое задание. Кстати чем дальше в огород, тем больше будет встречаться хитрых генетически модифицированных овощей, которые просто так не сдадутся. Придётся действовать быстро, иначе ваш Томато сам может пострадать, и если это все-таки произойдет, то просто переиграйте уровень.

  1. Главная