• Мои игры0
  • История0
Игра Сложи Тортики

Игра Сложи Тортики

В этой игре каждый из нас может почувствовать себя поваром, укладывающим пирожные одно на другое и создающим настоящие кулинарные шедевры. Игра отличается качественной графикой и понятна даже без особых объяснений. Смысл игры очень прост: вверху экрана есть красная шкала, которая должна заполниться примерно за 2 минуты. Заполняется она после того, как вы нажимаете на строчку Click, и сверху начинают падать разноцветные пирожные. Пирожные падают только тех форм, которые заранее приготовлены внизу экрана. Вам нужно укладывать падающие пирожные в формочки внизу экрана. Сложность состоит в том, что пирожные падают по одной траектории, а их нужно распределять по двум рядом стоящим формам.

8
7449
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложи Тортики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложи Тортики, оригинальное название - Cake Stack. В эту игру сыграли 7449 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Тортик нужно выстраивать из красивых и ярких пирожных, падающих сверху экрана. Падают они в течение двух минут (таймер стоит здесь же вверху экрана), и за эти 2 минуты красная линия внутри шкалы должна полностью пройти слево направо. Внизу экрана заготовлены формы для пирожных, куда их вам нужно будет складировать. Игра начинается, как только вы нажимаете на надпись Click. Пирожные падают не быстро, но они летят по одной прямой, и пока вы укладываете одно пирожное в формочку, второе уже вылетает за пределы экрана. Вы проигрываете, а на экране появляется надпись: «Если объект вылетает за пределы экрана, то он погибает». Успехов в построении тортика!