• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Лисичке Перехитрить

Игра Помоги Лисичке Перехитрить

Совсем скоро начнется сезон охоты. Охотники уже подготовились, купили патроны, получили разрешения, осталось только поехать в специально отведенное для этого место и начать сам процесс. В этот раз охотники будут охотиться на лис, потому что сейчас разрешили охоту только на них. Чуть позже откроется сезон и на других животных, и охотники будут бегать в поисках другого зверя. А ведь животные чувствуют, когда за ними охотятся и даже ветер им в этом помогает, вот к примеру, возьмите маленького лисенка, который держит все время нос по ветру. Он то и заметил первым приближающихся охотников, и теперь он должен сделать все, чтобы выжить и спасти остальных животных.

19
6538
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша pПауза
Клавиша rРестарт
Клавиша fУскорение
Игра Помоги Лисичке Перехитрить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Лисичке Перехитрить, оригинальное название - Outfoxed!. В эту игру сыграли 6538 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Одним из действующих способов, решил лисенок, будет возможность направить охотников друг против друга, чтобы они ранили себя, а не лисенка. Для этого необходимо запутать следы и выстроить их напротив себя. Как только все будет готово, останется только побегать между ними, чтобы каждый стрельнул друг в друга. Конечно, они не убьют друг друга, но здоровье будет подорвано, а этого вполне хватит, чтобы закончился сезон охоты и звери продолжили спокойно жить дальше. Возглавьте управление лисенком, путайте следы, расставляйте охотников таким образом, чтобы после выстрела главной мишенью оказались они сами.

  1. Главная