• Мои игры0
  • История0
Игра Кубы Смайлики

Игра Кубы Смайлики

Три в ряд остается одним из самых интересных и увлекательных жанров, поскольку такие развлекательные игры погружают игроков в приятную атмосферу мини-головоломок на достаточно продолжительное время. При прохождении необходимо продумывать дальнейшие действия, выбирая наиболее оптимальные для получения максимально возможного количества баллов. Начните приключение, отправившись в мир веселых жеелек, где три и более вкусностей требуется объединить в одну линию, тогда они исчезнут с поля, а вам начисляться очки. Обращайте внимание на условия, которые следует выполнить, чтобы уровень засчитался, потом уже сможете пройти всю игру, добравшись до финиша.

16
8222
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубы Смайлики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубы Смайлики, оригинальное название - Smiler Cubes. В эту игру сыграли 8222 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кроме основной задачи – объединить одинаковые предметы друг с другом, на каждом уровне выдается задание, чьи условия обязательны к исполнению, иначе засчитается проигрыш. К примеру, от игрока потребуется удалить с поля определенное количество кубиков конкретного цвета, то постарайтесь сделать в точности, что просят. Также загадана сумма баллов, которую должны набрать, убирая предметы с поля. В начале прохождения некоторых уровней, запускается таймер в виде отсчета количества оставшихся ходов, где постепенно уменьшается значение. Успевайте выполнить все условия, к тому же следите за набором очков, чем больше их, тем большая вероятность получить три звезды. За монетки, полученные в конце уровня, покупайте бонусы, облегчающие геймплей.