• Мои игры0
  • История0
Игра Смайлы

Игра Смайлы

Существует невероятное количество виртуальных миров со своей оригинальной жизнью и совершенно непохожими на нас, людей, обитателями. Вот этот небольшой и яркий мирок населен смайликами. Они абсолютно безобидны, любят повеселиться и дарить радость всем вокруг. Если им встретится кто-нибудь грустный или мрачный, то очаровательные смайлики сделают все, чтобы бедняге стало веселее. Сейчас вы сможете немного побыть в мире смайлов и даже помочь им.

3
6704
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смайлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смайлы, оригинальное название - Smileys. В эту игру сыграли 6704 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В верхней части экрана собралась веселенькая компания. Но смайлики с удовольствием примут новых друзей. Ими должны стать их родственники с грустными или мрачными рожицами. Их будет много, а время ограничено, следите за этим. Чтобы сделать их веселыми, кликайте по ним мышкой. Но всегда выбирайте именно их, если вы «промахнетесь», то потеряете несколько заработанных очков. Если на игровом поле есть часы, то обязательно воспользуйтесь ими – это даст вам дополнительное время. А вот красные кристаллы могут оказаться опасными. С ними следует проявить осторожность. В игре множество несложных и коротких уровней, которые удается проходить с одной или двух попыток. Попробуйте поставить собственные рекорды по времени и количеству очков.