• Мои игры0
  • История0
Игра Водопроводчик: Спаси Рыбку

Игра Водопроводчик: Спаси Рыбку

Ни одна аквариумная рыбка не может продолжительное время находится без воды, так и любой человек без воздуха, поэтому ни в коем случае нельзя допускать, чтобы она лишилась жизненно важной влаги. Из-за несчастного случая шлаг, через который вода протекала из крана, прорвался, а это стало причиной прекращения доступа воды для нашей рыбки. Мы не можем позволить ей погибнуть, а значит, необходимо приложить усилия, чтобы восстановить шланг. Главный герой работает водопроводчиком, так что он знает толк касаемо водоснабжения. Управляя указанным персонажем, помогите рыбке вернуться к прежней размеренной жизни, наполнив ее аквариум водой.

45
24938
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Водопроводчик: Спаси Рыбку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водопроводчик: Спаси Рыбку, оригинальное название - Plumber Game. В эту игру сыграли 24938 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре поле размещены детали шланга, которые следует повернуть таким образом, чтобы он восстановился, тогда по нему свободно потечет вода. Необязательно объединять все имеющиеся части, чтобы достичь поставленной цели. Тем более число допустимых ходов ограничено, а сколько именно у вас их имеется в распоряжении, увидите в верхней части экрана. Кроме того, во времени игрок также ограничен, поэтому необходимо уложиться в четко указанное. Чем быстрее справитесь с поставленной задачей, тем больше шансов получить три звездочки.

  1. Главная