• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековая Битва

Игра Средневековая Битва

Вы так долго отсутствовали в собственных землях, что к вам лично обращается августейшая особа (в данном случае король) и заявляет, что вся страна была захвачена неизвестными оккупантами. Теперь, когда вы вернулись, пришло время вернуть захваченное имущество, и делать это нужно сию же минуту! Враг очень силен и опасен, однако, в случае успешных действий и следования подсказкам на экране у вас есть все шансы его одолеть. Начните с нажатия на дом с синим гербом на краю деревни! Игра начинается именно с этого момента!

11
5880
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Средневековая Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековая Битва, оригинальное название - Medieval Battle. В эту игру сыграли 5880 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами располагается квадратное игровое поле со 144 кафелинками и двумя миниатюрным рыцарями-охранниками вверху. Здесь же висит табло 0/18, что означает количество предпринятых вами действий по заполнению игрового поля с рыцарскими гербами одной из шести эмблем. Дело в том, что в левом верхнем углу находится основное игровое поле с разноцветными квадратиками-гербами. Все 6 гербов в увеличенном виде размещены внизу. Вам нужно за 18 действий заполнить маленькое игровое поле в 36 клеток квадратиками с одним гербом. Если у вас не получается осуществить эту операцию за 18 движений, все приходится начинать сначала. С каждым заполненным полем задание усложняется. Отвоюйте собственную страну у чужеземных рыцарей-захватчиков!

  1. Главная