• Мои игры0
  • История0
Игра Загадка Древесины

Игра Загадка Древесины

Каждая стратегия имеет право на жизнь, и в каждой своя уникальная история, хотя многие могут сказать, что принцип одинаков, но чтобы так утверждать, необходимо попробовать поиграть в каждую, и лишь поле утверждать. Сейчас мы вам представим новую уникальную стратегию, где вы должны взять управление королевством в свои руки и показать, что вы на что-то способны и развитие это всего лишь дело времени. Каждый настоящий правитель должен знать, что творится в своем государстве, а мы все-таки надеемся, что вы стоящий правитель и каждую проблему пусть даже самую незначительную нужно не только знать правителю, но и решать. К тому же вам необходимо увеличивать свои территории, и для этого лучшим из строительных материалов является дерево, которого в округе предостаточно.

15
8232
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Загадка Древесины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Загадка Древесины, оригинальное название - Wood Unblock Puzzle. В эту игру сыграли 8232 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание на пустые ячейки, которые расположены внизу карты вашего королевства. Это ваши склады, куда вы будете слаживать все свои ресурсы, в том числе дерево. Как только все склады будут заполнены, приступайте к стройке при помощи различных деревянных блоков. Расширяйте границы со всех сторон, старайтесь создать как можно больше строений, это в свою очередь привлечет больше людей, что положительно скажется на вашей репутации и очках опыта.

  1. Главная