• Мои игры0
  • История0
Игра Освободи Рыбку

Игра Освободи Рыбку

Давайте отправимся к океану и постараемся исследовать его глубины. Там никогда не бывает солнца, а вода особенно холодна и никогда не прогревается. Но даже в таких пугающих местах есть своя жизнь, необычная и интригующая. Обычно человеку не удается оказаться на такой глубине, поэтому вы можете стать первооткрывателем. Вы будете наблюдать за всеми обитателями – от мелких суетливых рыбок, похожих на солнечных зайчиков или экзотические цветы до куда более суровых и опасных созданий. Но вы согласились стать ловцом экзотических рыб и теперь нельзя отступать. Да, большая часть аквариумных рыб в витринах зоомагазинов разводят люди, но существуют и другие – редкие и очень ценные. Вот за ними-то и приходится совершать опасные экспедиции. Но сейчас у вас совсем другая задача.

19
20176
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Освободи Рыбку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Освободи Рыбку, оригинальное название - Freedom Fish. В эту игру сыграли 20176 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы играете на противоположной стороне – за рыбок. И если все сделаете правильно, то поможете им вернуться на свободу. Самая мелкая из пойманных рыбок осталась незамеченной и не попала в большой аквариум. Но, если вы не спасете ее из упаковочного пакета, то малышка погибнет. Игра составлена из 20 уровней и у вас будет много работы. Но это не повод забыть о золотых звездочках – отыщите их все. Без звездочек рыбку не вернуть в родные воды.