• Мои игры0
  • История0
Игра Покорми Овечку

Игра Покорми Овечку

В ходе 11 уровней игра предлагает кормить вам овечку. В типичной детской игрушке уровни располагаются в виде карты, которая уходит в небеса. Уже в первом уровне нужно заработать 1000 очков и собрать морковки и помидоры. Всеми этими продуктами питания вы и кормите овечку, которая находится выше игрового поля и пасется на зеленом лужку. Это типичная игра из категории «три в ряд», где нужно соединять вместе три и более одинаковых элементов. Соединяя продукты питания вместе, вы зарабатываете баллы и одновременно кормите овечку, а она, ой как любит покушать!

18
11437
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покорми Овечку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покорми Овечку, оригинальное название - Feed The Sheep. В эту игру сыграли 11437 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оригинальная игра из жанра «три в ряд», в ходе которой нужно кормить овечку. Она стоит на зеленом альпийском лугу на фоне гор. Внизу под овечкой находится игровое поле с 25 квадратиками-нишами. Они заполнены морковками, картошками и морковками. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо собрать 1000 очков, и как можно больше морковок и помидор. Вверху экрана фиксируется, сколько вы собрали очков по томатам, и сколько по морковке. Для того, чтобы соединять одинаковые овощи, нужно соединять их одной линией, причем в любых направлениях. Самое время накормить бедную овечку и заработать немного бонусов! Как замечательно можно кормить животное, не выходя из собственного дома!