• Мои игры0
  • История0
Игра Цветастый Куб

Игра Цветастый Куб

Как у вас дела с пространственным мышлением? Это полезнейшее качество можно развивать точно так же, как и чувство цвета. Хотите немного потренироваться в этой увлекательной игре и доказать свою ловкость?

8
6034
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветастый Куб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветастый Куб, оригинальное название - Color Сube. В эту игру сыграли 6034 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вы будете управлять движением одного кубика. Его следует привести к кубу большего размера и перейти к следующему уровню через специальный портал. Не рассчитывайте на легкие победы, даже если вы обычно легко проходите лабиринты. Причина не только в сложности задачи, скорее, проблемы будут возникать из-за объемности самого лабиринта. Старайтесь заранее выстроить план перемещений и просчитывать все ходы. Это поможет совершать меньше ошибок. Начните с выбора режима – перемещения или просмотры. Рекомендуем сначала просмотр – при отсутствии управления движением можно оценить обстановку и продумать будущий маршрут. Затем возвращение к другому режиму и возможность активных действий. Всегда помните о времени и следите за часами на игровом поле. Облегчим ваши будущие поиски переходного портала. Его можно узнать по цвету – портал расположен на квадратике одинакового с вашим маленьким кубиком. Удачных вам путешествий и как можно больше очков!