• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Липкий Укладчик

Игра Супер Липкий Укладчик

Разноцветные монстры-фигуры с милыми рожицами предлагают принять участие в игре вместе с ними. Они хотят общаться, а для этого им нужно соединяться. Конечностей у блоков нет, но есть мелкие колючки-липучки. Блоки находятся внизу экрана, а фигуры, к которым их нужно приклеивать, вверху. К некоторым фигурам блоки можно клеить, а к другим (как, например, к металлическим) они не клеятся. Для того, чтобы пройти уровень, необходимо разместить вверху экрана всех жаждущих того чудиков.

3
6339
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Липкий Укладчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Липкий Укладчик, оригинальное название - Super Sticky Stacker. В эту игру сыграли 6339 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вверху экрана находятся объекты, на которые нужно или приклеивать монстров, или просто правильно устанавливать, чтобы они сбалансировано стояли. Все выполняется мышкой. Берете монстриков с рожицами внизу экрана и размещаете наверху. На металлических объектах монстров можно лишь устанавливать. Уровень считается пройденным только тогда, когда наверху расставлены все монстры снизу. После того, как все монстры-фигуры установлены, запустите таймер для того, чтобы выяснить, насколько устойчиво оказалось общее построение. Если падает хотя бы один монстр, уровень считается непройденным, и вам все приходится начинать сызнова. Само собой, монстров с каждым залом все больше и собирать их вместе все сложнее и сложнее!

  1. Главная