• Мои игры0
  • История0
Игра Свиной Шарик

Игра Свиной Шарик

Квадратный розовый свин с удовольствием «по мановению мышки» превращается в крутящийся круг, который катится вниз по нескольким платформам и падает вниз в коробку с надписью Candy (Конфета). Свинюшка явно хочет полакомиться вкусняшками, но на ее пути неизменно возникают все новые и новые препятствия. Кроме того, что свиношарику нужно катиться по платформам под разными углами, так перед ним еще и всякие препятствия возникают в виде движущихся вертикально дверей и так далее. Если готовы накормить свина, приступайте!

14
8916
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свиной Шарик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свиной Шарик, оригинальное название - Piggy Roll. В эту игру сыграли 8916 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Свиной квадратик находится вверху платформы, по которой он скатывается вниз (по ходу движения еще нескольких таких же платформ) и, в конце концов, оказывается в серой коробке с надписью Конфеты. Хрюка явно хочет понямать, а вам нужно ей помочь! По нажатию на квадратик она превращается в шарик и начинает свое движение вниз. В игре могут быть 2 момента: или мячик не докатывается до конфет, или падает на острые колья. В обоих случаях зал считается непройденным. Залов в игре 15. В любой момент новым нажатием на шарик боров превращается в квадрат и останавливается. Используйте этот эффект, если шарик пролетает нужный поворот. Кроме того, в игре часто возникают дополнительные искусственные препоны в виде, например, вертикально движущихся дверей и так далее.