• Мои игры0
  • История0
Игра Разрежь Это

Игра Разрежь Это

Классная и довольно простая игра, в которой нужно мышкой разрезать любой предмет (который дает вам игра на экране) мышкой над черной горизонтальной линией. Предмет нужно разрезать так, чтобы его части полностью упали ниже жирной черной горизонтальной линии (target). На все про все вам дается всего 3 попытки, и если у вас не получается вывести предмет ниже вышеупомянутой линии, игра останавливается, и всё нужно преодолевать заново. Таковы правила игры!

24
13731
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрежь Это

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрежь Это, оригинальное название - Slide Of Zen. В эту игру сыграли 13731 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас есть 3 попытки, чтобы распилить на части предмет, находящийся на экране. За счет трех попыток вы должны разделить предмет таким образом, чтобы все его части упали бы ниже жирной темной горизонтальной линии. Если за три попытки не удалось выполнить задуманного, все приходится проходить заново. В игре 20 уровней, а потому тут есть, над чем трудиться. Например, на первом уровне вам дается большая коричневая дверь, и вывести ее ниже таргет-линии довольно сложно. Все действия осуществляются мышкой. Линия натягивается между двумя точками. Вверху экрана прописывается текущий уровень, процентное соотношение «распиленного материала» от всей массы предмета и количество оставшихся в запасе попыток. Оказывается, разрезать предметы – это не так уж и просто!