• Мои игры0
  • История0
Игра Сложи 1000

Игра Сложи 1000

Главная особенность человека это возможность мыслить. Благодаря миллионам лет эволюции и развития и быть может вмешательству сил, не познанных человеком, мы стали обладателями возможности мыслить. Кстати эта особенность людей отличает их остальных живых организмов, населяющих нашу планету. С самого рождения способность мыслить помогает нам в жизни, это касается не только способности производить продукты необходимые для жизнедеятельности человечества, но и возможности познавать мир. Но давайте не будем вдаваться в подробности происхождения человека и его способности думать, так как сейчас мы можем поиграть в новую головоломку, где перед вами встанет задача – сложить тысячу из различных элементов.

21
15673
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложи 1000

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложи 1000, оригинальное название - Get 1000. В эту игру сыграли 15673 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представлена несколькими режимами, но все они имеют главную цель – тысяча очков. Давайте немного разъясним режимы. Итак, классика – главное результат, поэтому нет таймера, и никто не будет вас подгонять. Игра на время, ну этот режим понятен и без объяснений. Следующий режим – онлайн сражение с игроками со всего мира, где победа достанется первому сложившему тысячу. И последний режим – режим различных ежедневных заданий. В какой режим вам играть – решайте сами, так как в каждом из режимов есть как свои плюсы, так и свои минусы.