• Мои игры0
  • История0
Игра Тайны Египта

Игра Тайны Египта

Не думайте что игра Тайны Египта простая игрушка по типу «три в ряд», на самом деле это достаточно сложная игра, которая впору лишь профессионалам такого популярного жанра. Конечно, в основе игры обычные правила игры, но здесь есть особые моменты, которые необходимо учесть еще до начала хода, чтобы потом не оказаться в тупике, и простое нажатие на различные элементы, какие мы делали в остальных играх данного жанра в данной игре не пройдут, вы лишь усугубите задачу. Обратите внимание на расположенные в центре игрового поля кубики с египетскими писаниями, они всего двух цветов – золотого и синего, а если посмотрите по сторонам, то обнаружите скопление кубиков такого же цвета, но только они будут находиться соответственно слева, справа, сверху и снизу. Кстати, кубики, расположенные с различных сторон необходимы для уничтожения тех, которые находятся в центре. Так при помощи перемещения блоков из сторон в центр вы уничтожите центровые элементы и перейдете на следующий уровень. Но теория это одно, а вот на практике это сделать будет гораздо сложнее, так как не все кубики, которые расположены по сторонам, подходят по цвету, а переместить их просто не возможно. Иногда они будут совпадать, но не всегда. Старайтесь думать перед каждым ходом и думать на несколько ходов наперед. Интересно насколько вы готовы проникнуть в темницу тайн Египта.

221
108254
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайны Египта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайны Египта, оригинальное название - BrickShooter Egypt. В эту игру сыграли 108254 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы создать комбинацию из трех одинаковых кубиков необходимо воспользоваться боковыми группами кубиков, которые сходны по цвету и расположенным на них иероглифам. Кликнув по необходимому элементу, он переместится в центр, и если вы все верно сделали получиться уже группа, которая исчезнет, если конечно элементов будет три. Комбинации можно создавать как в вертикальном расположении, так и в горизонтальном, все зависит только от вас.