• Мои игры0
  • История0
Игра Палитра

Игра Палитра

Художнику был сделан неплохой заказ, но так как технические задание было сформулировано безграмотно, картины вышли совершенно разных цветов. Вам предстоит во всех 40 уровнях игры закрашивать все игровое поле одним цветом за ограниченное количество попыток. Под игровым полем находятся «Палитра» с цветами, вам нужно будет щелкать по определенному цвету на ней, и после этим же цветом закрашивать всю картинку. То есть, одним цветом нужно залить всю предполагаемую площадь, что довольно непросто.

51
19079
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Палитра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Палитра, оригинальное название - PARTICOLO. В эту игру сыграли 19079 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем, как начинать экспериментировать с цветами, оцените весь объем работы и только потом приступайте! То, что вначале кажется довольно простым, может оказаться сложным. Все действия выполняются мышкой. Больше попыток, чем разрешено, делать нельзя, можно только меньше. В большинстве узоров, нарисованных одним цветов, есть вкрапления других цветов, и их всех нужно ликвидировать. На самом деле, это довольно простая игра, в которой можно хорошо разживиться виртуальными очками. Делайте все рисунки одного цвета, и к вам начнет поступать еще больше заказов, а ваше имя будет на устах у всех ценителей прекрасного. Самое время отдаться искусству и получить удовольствие от работы с палитрой.