• Мои игры0
  • История0
Игра Кораблекрушение

Игра Кораблекрушение

Каждый мальчишка мечтал стать пиратом и отправиться на большом корабле с черными парусами по морям и океанам в поисках приключений, но далеко не все реально представляют жизнь пирата. Кроме захватывающих приключений пираты очень часто попадают в опасные ситуации и только морской царь знает, чем закончиться все это. Так пираты могут попасть в шторм, или встретится с морским чудовищем, а еще за ними постоянно ведут охоту корабли военного флота и каждый кто сможет привести пирата получит солидное вознаграждение, но сейчас речь идет о первой опасности, которой в принципе подвержены все корабли, находящиеся на воде, и наверно вы догадались что это Кораблекрушение. Никто никогда не может с точностью сказать, что произойдет в ближайшие часы. Все пираты могут затонуть вместе с кораблем, или их корабль может разбиться о рифы, что тоже не очень хорошо. И если вдруг им повезет выжить после такого происшествия, то можно сказать удача была на их стороне.

10
6758
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кораблекрушение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кораблекрушение, оригинальное название - Shipwrecked Shambles. В эту игру сыграли 6758 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш корабль разбился о рифы, и команда плавает прямо посреди океана, это значит, что вам как капитану необходимо что-то делать, иначе пираты утонут. Но в воде плавает много деревянных останков, поэтому придется их использовать как плоты и помогать выбираться на них членам команды, только остерегайтесь морских гадов, которые не прочь перекусить одним из пиратов.

  1. Главная