• Мои игры0
  • История0
Игра Тайные Руны

Игра Тайные Руны

Каждый волшебник, будь он добрый или злой в своих ритуалах использует очень часто различные магические предметы, и одними из таких предметов являются руны, при помощи которых заклинания и магия становиться еще мощнее. Но ведь руны тоже необходимо где-то брать и главное место, где можно разжиться различными рунами является небольшое королевство с необычным названием Лоисия, именно его жители являются поставщиками рун, и самые ценные и магические называются Тайные Руны, о которых мечтают все волшебники. При помощи рун жители могут добывать себе пропитание и именно при их помощи они охраняют подступы к своему королевству от различных врагов, но путешественников с добрыми намерениями они все-таки пускают в королевство. Чтобы попасть в страну рун необходимо пройти проверку у колдуна, и лишь только он разрешит или запретит пройти. Так однажды один путешественник ошибся ответом и подвергся чарам колдуна, и теперь только составив необходимую комбинацию из рун можно будет снять колдовство с путешественника. Ваша задача помочь путешественнику избавиться от чар и вернуться домой.

5
7942
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайные Руны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайные Руны, оригинальное название - Loisian Runes. В эту игру сыграли 7942 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы составить необходимую комбинацию из рун просто перемещайте их в пространстве, а, чтобы знать какую именно комбинацию необходимо составить обратите внимание на образец расположенный в правом углу.