• Мои игры0
  • История0
Игра Квадраты 2

Игра Квадраты 2

Здесь нет супер-пупер графики, зато есть множество головоломок, которые ждут в нетерпении, когда же придет тот, кто сумеет их разгадать за считанные минуты. Если причисляете себя к опытным игрокам, способным быстро решать поставленные задачи, то не оттягивайте момент, а скорее приступайте к выполнению увлекательных миссий. Играя за обычный белый квадрат, должны будете перемещаться по замкнутому пространству, напоминающего визуально некий лабиринт. Пробирайтесь через различные преграды к выходу, чтобы перейти к следующему испытанию, которое будет не менее интересным, чем предыдущее. С каждым отгадываем головоломок уровень сложности повышается, поэтому приготовьтесь хорошенько пораскинуть мозгами и успешно завершить игру.

37
21400
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВперед
Клавиша rНачать Уровень Сначала
Игра Квадраты 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квадраты 2, оригинальное название - Squarus 2. В эту игру сыграли 21400 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещайте белый квадратик по лабиринту таким образом, чтобы появилась возможность подобраться к месту, обведенному черными линиями. На пути будут стоять другие квадраты, либо темного цвета, которые необходимо просто передвинуть для освобождения дороги, либо те, что с растяжкой, способной убить любого, кто с ней соприкоснется. Не только прокладывать путь к выходу нужно, минуя преграды, а и подбираться к ключу, отпирающего подобие двери.