• Мои игры0
  • История0
Игра Диамантовая Головоломка

Игра Диамантовая Головоломка

И вот мы снова можем попасть в мир магии и волшебства, в котором мы встретимся с волшебником Фрэнком, посвятившим свою жизнь исследованиям магических заклинаний и артефактов. А решил он этим занять после своего очередного путешествия по забытым землям, где встретил старца. Старец просил о помощи и Фрэнк ему помог. В знак благодарности старец рассказал магу древнюю легенду о существовании заброшенной библиотеки с огромным количеством литературы о волшебстве и магии. И как вы думаете, сколько времени смог продержаться волшебник, чтобы не отправиться в путешествие к библиотеке. Ни дня, сразу ответим вам, и вещи уже собраны, остается лишь отправиться в путешествие. Кстати библиотеку Фрэнк обнаружил достаточно быстро, но вот только вход в нее оказался закрыт, так как на дверях находился довольно странный замок, больше похожий на головоломку. Фрэнк обрадовался, ведь он любит головоломки, но к сожалению, с этой самостоятельно не справиться. Быть может поможем ему открыть замок и провести увлекательно время.

64
59517
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диамантовая Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диамантовая Головоломка, оригинальное название - Diamond Match. В эту игру сыграли 59517 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Замок представляет из себя некую окружность с различными кристаллами, но в некоторых местах камни отсутствуют. Обратите внимание, что кристаллы и есть ключ, только в пустые места нужно подставить камни такого же цвета и тогда одна из первых частей замка откроется, после чего вы получите доступ к следующей.

  1. Главная