• Мои игры0
  • История0
Игра Король Склада

Игра Король Склада

Вы никогда не задумывались о том, где находятся товары до того, как попадают в магазин? Конечно речь не идет о заводе изготовителе, это и так ясно. А вот между заводом и магазином товарам нужно же где-то храниться, не может же магазин хранить, например, две тысячи ящиков с напитками. Мы откроем вам секрет, товары находятся в большом помещении, которое называется склад и правит там Король Склада. Эта работа между прочим очень важная, только представьте себе, что было бы если товары на складе хранились без учета, наверно это был бы хаос и разобраться было бы практически невозможно. Именно поэтому на складах работают смышлёные люди, которые проходя конкурс на занятие этой должности. И сейчас у нас есть возможность помочь новичку, устраивающемуся на один из складов справиться с заданиями. Главное задача кладовщика распределить товары таким образом, чтобы все находилось на своих местах и можно было спокойно попасть в любое место на складе и к любому товару.

9
8378
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Склада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Склада, оригинальное название - Warehouse King. В эту игру сыграли 8378 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как начать расставлять ящики с товаром на складе ознакомьтесь внимательно с помещением. Посмотрите, как лучше расставить товар, чтобы потом можно было свободно проехать на погрузчике. Со временем товаров станет больше, то есть расставлять их будет сложнее.