• Мои игры0
  • История0
Игра Демоло

Игра Демоло

Демоло – это название необычной новой головоломки, с оригинальным и затягивающим в процесс сюжетом, который настолько может увлечь вас, что вы очнетесь лишь после того, как пройдете несколько уровней. Главная задача игры - собрать несколько одинаковых квадратиков вместе, вернее кубиков, так как игра трехмерная и все происходит в воздухе, где вы можете крутить большой куб,чтобы искать сочетания кубиков. Но это мы выбрали кубы, вам же предложено будет большое обилие различных геометрических фигур, среди которых сфера, пирамида, куб, форма алмаза и остальные. Головоломка закончиться тогда, когда от большого куба, содержащего множество мелких кубиков или других геометрических фигур ни останется ни одного. Только так вы перейдете к следующему уровню и продолжите увлекательный процесс, закончиться который может довольно нескоро.

36
14395
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Демоло

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Демоло, оригинальное название - Demolo. В эту игру сыграли 14395 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Сам процесс игры весьма простой, главное искать одинаковые по цвету фигуры и подставлять к ним фигуры таких цветов, которые отображены в правом верхнем углу. Первый или верхний цвет — это цвет того геометрического объекта, который вы можете сейчас использовать, а нижний предмет появиться следующим, главное не перепутайте где какой.