• Мои игры0
  • История0
Игра Мягкие Деревянные Пазлы

Игра Мягкие Деревянные Пазлы

Мягкие Деревянные Пазлы – отличная игрушка для проведения времени, которая относится к жанру головоломок, и является одной из самых популярных во всем мире игр. Пазлы существуют очень давно, да и распространены они повсеместно. Вот вспомните сами сколько вы видели различных вариантов, наверно просто огромное количество. А если собрать все изображения, которые могут встречаться на пазлах, то вряд ли есть в природе название такой цифры. Это правило касается и размеров пазла, материала из которого их делают. Например, большинство пазлов делают из картона, но не меньшее их количество производится из пластмассы, даже деревянные пазлы есть. И ими играть не менее интересно чем виртуальными, хотя сейчас речь именно о виртуальных пазлах. Отличие между виртуальными и реальными пазлами не значительное, только в нашей игре они довольно необычные, как и фигуры, получающиеся из них. Это кстати не чуть не мешает игре, и, если вы все-таки решились на зарядку для мозга, не смеем больше вас задерживать.

30
14346
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мягкие Деревянные Пазлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мягкие Деревянные Пазлы, оригинальное название - Softwood Blocks. В эту игру сыграли 14346 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре нет образца для составления пазла, но это радует, так как сохраняется интрига. Кроме этого частей в игре не так и много. Количество фрагментов колеблется от двух на начальном уровне до десятка на более сложных. Остается взять фрагмент и подставить его в специальное место. Если что-то не так, просто поменяйте пазлы местами.

  1. Главная