• Мои игры0
  • История0
Игра Трубы Спешат

Игра Трубы Спешат

Сорок четыре уровня с разъединенными трубами уже давно ждут своего героя, и мы надеемся, что среди наших игроков найдется немало любителей подобных логических игр, которые смогут воссоздать водопровод и починить поломку. Трубы спешат неплохая игра для проведения времени, тем более на первых уровнях вы сможете понять смысл игры, хотя на самом деле здесь все просто, поэтому игра рекомендована и самым младшим посетителям нашего сайта. Но не думайте, то трубы используются лишь сантехниками. Посмотрите вокруг, у вас в доме газ, и он транспортируется при помощи трубопровода, а добываемая нефть, она ведь тоже перемещается при помощи трубопроводов, и размеры их поражают. Со временем конечно, как и все трубопроводы портятся, стареют, ржавеют, и просто приходят к негодности. Для их ремонта существуют целые компании, работником которой оказался наш герой. Сегодня у него много заказов, и нужно поспешить, чтобы до конца рабочего дня успеть починить все трубопроводы.

66
32466
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трубы Спешат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трубы Спешат, оригинальное название - Pipes Rush. В эту игру сыграли 32466 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Посмотрите внимательно на экраны, там вы должны найти кран и емкости. Как только вы их обнаружили, а не обнаружить их невозможно, можно приступать к соединению труб, чтобы содержимое прошло от крана к емкости.