• Мои игры0
  • История0
Игра Зачарованный Путь

Игра Зачарованный Путь

Пройти Зачарованный Путь не легко, но маленькой девочке больше не остается ничего так как на кону стоит жизнь ее друзей. Когда девочка соглашалась на него, у неё не возникло и грамма сомнения правильно ли она делает, и поможет ли ее друзьям этот отважный шаг, быть может это очередная уловка злого волшебника и таким образом он хочет лишь заманить ее в свои сети. Чем же опасен так путь, а тем что с него нельзя свернуть, его нельзя обойти, и даже стоять долго на одном месте нельзя. Каждое неверное движение может привести к гибели девочки, да вы и сами поймете это, стоит только посмотреть по сторонам и все станет на свои места. Дело в том, что вокруг плиток пути находится густая темнота, и она настолько опасна, что любое движение мимо и больше никто не увидит девочку.

55
15856
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зачарованный Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зачарованный Путь, оригинальное название - Enchanted Path. В эту игру сыграли 15856 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Волшебник придумал несколько заданий для девочки, и для этого он разделил всю дорогу на части. Каждая часть — это отдельный уровень, и перейти на следующий можно лишь найдя выход, который похож на магический портал. Перед тем как открыть портал нужно найти все зеленые кристаллы, только с их помощью можно активировать выход, но собирая кристаллы обратите внимание, что плитки, по которым перемещается девочка не стабильны и могут провалится.

  1. Главная