• Мои игры0
  • История0
Игра Софамино

Игра Софамино

Интересно насколько может быть популярной игра повторяющая сюжет уже ставшей лидером забавы с известной всему миром названием – тетрис. Конечно разработчики создали не просто копию названной игры, а внесли в нее массу изменений. Так начав игру Софамино вы не найдете привычных нам кубиков соединенных между собой и падающих в большой стакан, но найдете массу различной мебели, с которой и придется проводить различные манипуляции. Составлять комбинации с мебелью не получится в стакане, во-первых, места маловато, да эстетично выглядеть это будет грубо говоря никак. Поэтому для этой цели создатели решили предоставить большую комнату. По сути мы должны сделать перестановку мебели, без которой не может жить ни одна хозяюшка, а для этого сначала нужно убрать мебель и в целях экономии поставить ее так, чтобы она не мешала.

19
11474
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmПоставить Предмет
Клавиша pkmПоворот по Горизонтали
Клавиша scrollВысота / Повернуть по Вертикали
Игра Софамино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Софамино, оригинальное название - Sofamino. В эту игру сыграли 11474 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Одержать победу можно лишь одним способом – расставив таким образом мебель, чтобы даже мышка не смогла «просочится». Как только ряд из мебели будет цельным можно приступать к следующему ряду и так далее, но при выборе мебели из нижнего ряда хорошенько продумывайте каждую деталь, и запомните в таком важном деле как перестановка мебели мелочей не бывает.