• Мои игры0
  • История0
Игра Сверхсвязь

Игра Сверхсвязь

Бывает такое настроение, что совсем ничего не хочется, быть может это сказывается приход весны, или нехватка витаминов. И в такие моменты очень сложно чем-нибудь себя занять полезным. Но мы нашли такое занятие, вроде бы и ничего сложного и замысловатого, в тоже время задания становятся сложнее, а решение настолько запутанное что хочется еще быстрее разгадать данную головоломку. Главная задача игры настроить Сверхсвязь, ну или просто соединить несколько квадратов между собой, причем сделать это следует при помощи одной, не разрывной линии. Ну что? Мы вас заинтересовали, или нет? Давайте сначала справьтесь с парой-тройкой уровней, а после отпишитесь в комментариях, получилось у нас вас отвлечь или нет!

10
7546
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сверхсвязь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сверхсвязь, оригинальное название - Hyperlink. В эту игру сыграли 7546 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На экране находится трехмерная фигура, на каждой из сторон которой есть два синих квадрата. Именно их вам необходимо соединить, проведя линию через белые квадраты. Сама фигура трехмерная, это говорит о том, что квадраты синего цвета, как и путь к ним может проходить через несколько сторон данной фигуры, поэтому вы должны не только при помощи мышки вести синею линию, но и крутить саму фигуру в поисках пути к конечному квадрату. Старайтесь не спешить, и в случае чего можете просто вернуться в начало и заново проложить связь.