• Мои игры0
  • История0
Игра Параллельное Пространство

Игра Параллельное Пространство

Очередная головоломка, помогающая развить логическое мышление, как взрослым, так и детям. Сыграйте за маленького человечка, застрявшего в пространстве среди деревянных платформ, способных преобразовываться в огромные конструкции. По постройкам следует передвигаться, чтобы дойти до флажка, позволяющего перейти на следующий уровень. Двигайте платформы, стараясь построить некое подобие переправы, через которую главный герой поднимается или опускается на конкретный этаж. Если выполните все задания, то малыш сможет выбраться из странного места.

24
27164
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Параллельное Пространство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Параллельное Пространство, оригинальное название - Parallel Space. В эту игру сыграли 27164 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Паренек находится в определенной точке, откуда нужно проложить путь к флажку, ведущему к другому заданию. Вращайте платформы таким образом, чтобы они повернулись к герою, который бы без проблем смог приблизиться к месторасположению нужного предмета. Кликайте ЛКМ для вращения платформ, двигающихся одновременно. Когда видите, что персонажу удастся перейти дальше, то управляйте им стрелками. Выполняйте подобные действия, пока не доберетесь зоны с флажком. Упасть нельзя с высоты, главное быстрее сделать мост, пробежаться по нему к конечной точке.

  1. Главная