• Мои игры0
  • История0
Игра Роллер Сплат

Игра Роллер Сплат

Логическая игра, которая поможет детям и взрослым развить мышление, внимательность и быстроту реакции. Необходимо за счет шарика перекрашивать зоны, изменяя стандартный цвета на другой. Кругляшек оказывается постоянно в разных конструкциях, отдаленно напоминающих мини-лабиринт. Нужно им прокатываться по областям, при этом не оставлять после себя неокрашенные зоны, иначе не удастся перейти на следующий этап. Уровней разработано много, насчитывается около ста заданий, которые требуют незамедлительного решения. Продумывайте алгоритм действий заранее, чтобы на практике смогли воспроизвести все четко спланировано.

29
30420
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Роллер Сплат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роллер Сплат, оригинальное название - Roller Splat. В эту игру сыграли 30420 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Регулярно будут появляться конструкции, где следует прокатываться шариком для перекрашивания всех областей из одного цвета в другой. Установки разные, поэтому придется подстраиваться под ситуацию. Кругляшек движется с каждым кликом ЛКМ, продвигаясь из угла в угол. Разрешается переигрывать уровень, который завершился неудачно.