• Мои игры0
  • История0
Игра Совместите Звезды

Игра Совместите Звезды

Красивая головоломка Совместите Звезды одна из тех немногих игр, которую можно переигрывать несколько раз подряд и сейчас мы объясним почему. Сразу заметим, что это наше субъективное мнение, но нам кажется многим игра придется по душе, как в принципе и нам. Теперь обо всем по порядку. Сперва вы попадете в открытый космос, где есть звезды, соединенные воображаемыми линиями, образующими созвездия, кстати вы можете сразу вспомнить какие из созвездий вам знакомы и какие вы можете сами без посторонней помощи найти на звездном небе. Но давайте представим на секунду, что может быть если, все звезды вдруг исчезнут! Ответ на этот вопрос есть, вот только до него необходимо добраться решим основную задачу игру, а для этого придется немного подумать.

6
4359
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Совместите Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Совместите Звезды, оригинальное название - Joint’d. В эту игру сыграли 4359 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы уже наверно разобрались с тем, как играть и как соединить звезды, ну а если что непонятно, то внимательно посмотрите на звезды и те места в которых они могут встретится. Во время выполнения задания следует учесть один момент, а именно вы не должны оставить на карте звездного неба ни одного соединения созвездий, выглядят они как мигающие ореолы звезд. Управляйте сначала одной звездой переместив её в необходимое место, потом следующей. Иногда вокруг ореола звезды можно заметить странное красное свечение, оно говорит о том, что здесь необходимо два раза пройти.

  1. Главная