• Мои игры0
  • История0
Игра Узлы Гекса

Игра Узлы Гекса

Вы думаете, что решать головоломки можно лишь разгадывая их и развязывая так называемые узлы? Совсем нет, можно создать головоломку из узлов, собирая их во едино, как в игре Узлы Гекса. Каждый элемент Гекса представляет одну из частей узла, переставив который вы сможете завязать узел и развязать его обычным способом не получится, но нам это и не нужно! Само же название узла Гекса говорит о шестигранной форме элементов в игре.

15
9732
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Узлы Гекса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Узлы Гекса, оригинальное название - Knot. В эту игру сыграли 9732 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как думаете 72 уровня мало или много для такой игры? Нам кажется, что достаточно для того, чтобы недурно провести время решив очередную порцию головоломок, при чем достаточно непростых головоломок. С первым уровнем мы справились как говорится на ура, но со вторым произошла заминка. Спустя время поддался и второй, но что же говорить о третьем и остальных? Обратите внимание на все элементы головоломки и если вы внимательно смотрели, то заметили, что один из них закреплен на одном месте и имеет серый цвет, остальные же подсвечены белым цветом. Это говорит о том, что белые фигурки можно переставлять между собой, а серую нет, в этом подсказка, помогающая найти решение. Временем мы располагаем, впереди летние каникулы и, конечно, не всегда погода будет нас радовать теплым солнышком, вот и будет чем заняться.