• Мои игры0
  • История0
Игра Коробки с Секретом 3Д

Игра Коробки с Секретом 3Д

Интересно среди наших геймеров есть такие которые не любят секреты и сюрпризы? Наверно таких людей не существует и каждого без сомнения можно заинтриговать и заинтересовать тем, о чем они не догадываются. Кстати, что вы думаете по поводу данного предмета, очень похожего на сейф, и интересно что внутри него? Быть может необходимо его открыть? Но только как? На этот вопрос и на другие подобные можно найти ответы в игре Коробки с Секретом 3Д.

68
41102
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коробки с Секретом 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коробки с Секретом 3Д, оригинальное название - The box with the Secret 3D. В эту игру сыграли 41102 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача игры решить головоломку открыв одну из таинственных коробок. А для этого придутся хорошенько подумать. С чего начать исследование первого коробка? Наверно с того, что внимательно его осмотрите, при чем с каждой стороны. Возьмите в руки мышку и покрутите его таким образом, чтобы можно было видеть его со всех сторон. Ничего не заметили? Попробуйте еще раз, так не может быть, что ничего на коробке кроме пустых сторон нет. Вот, например, маленькая кнопка, давайте увеличим изображение дважды кликнув по нему мышкой, а теперь нажмите на кнопку. Вот видите, все получится, необходимо только сконцентрировать внимание. С каждым новым уровнем будут появляться новые коробки, а вместе с ними новые секреты и задачи, но только не спешите сдаваться, главное внимание, не забывайте об этом.

  1. Главная