• Мои игры0
  • История0
Игра Зен Блоки

Игра Зен Блоки

Зен Блоки – это оригинальная головоломка с простыми правилами и невероятно сложными игровыми заданиями. Попробуйте пройти первые несколько уровней, не допустив ни единой ошибки – тогда вы поймете, к чему следует готовить себя на последующие часы, а то и дни! Все потому, что здесь столько уровней, что можно каждый день радовать себя десятком головоломок. Здесь нет отсчета времени и нет ограничений на количество допустимых ошибок – играйте в свое удовольствие, создавая целостную картину из отдельно взятых блоков.

18
19491
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зен Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зен Блоки, оригинальное название - Zen Block. В эту игру сыграли 19491 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагает собрать фигуру, используя отдельные фрагменты, находящиеся внизу игрового поля. Не спешите сразу расставлять их на свое усмотрение – подумайте хорошенько и постарайтесь сформировать образ этой фигуры в голове, а далее действуйте, согласно выстроенному плану. Если расставленные блоки мешают другим, удалите их с поля, а затем добавьте их в более подходящее место. Игрушка предполагает десятки игровых испытаний, выстроенные в рамках четырех разделов. Что касается пятого, то это более сложные головоломки, где нужно приложить максимум усилий для достижения необходимого результата. Очевидно, что не следует знакомиться с особенностями игрушками, начиная самый сложный уровень!