• Мои игры0
  • История0
Игра Инженерная Головоломка

Игра Инженерная Головоломка

Логические игрушки могут быть довольно необычными, но эта необычность во все не означает что игра неудачная или скучная и, если вы на первом уровне не смогли понять, что от вас требуют создатели данного приложения не спешите удалять игру, как это сделали мы после попытки преодолеть один из первых уровней новой игрушки - Инженерная Головоломка! Казалось, все намного интереснее чем нам показалось на первый взгляд и лишь спустя несколько попыток все стало на свои места, и мы смогли разобраться что к чему.

35
25574
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инженерная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инженерная Головоломка, оригинальное название - Engineering Game. В эту игру сыграли 25574 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра позиционируется разработчиками сугубо для мужской аудитории, с чем мы в крайней мере не согласны и как нам кажется будет интересна обоим категориям пользователей, как мужской, так и женской. По сюжету игры у вас есть некий объект, похожий на строение, состоящее из блоков правильной формы. Но по условию одного из заданий вам следует понять, что здесь лишнее и что необходимо убрать. Кстати, обратите внимание на пунктирную линию, проходящую через все поле. Вы же заметили, что она пересекает вашу фигуру, теперь попробуйте выделить несколько блоков и убрать все лишнее, чтобы ничего выше данной линии не было! Ели у вас получилось, и фигура не разрушилась, можно сказать вы победили и можете продолжить играть дальше!

  1. Главная