• Мои игры0
  • История0
Игра Скомбинируй Это

Игра Скомбинируй Это

Многие из нас реально устали от больших и серьезных игр, для прохождения которых требуется уйма времени. Конечно мы не в праве судить, и такие игры обязаны быть, просто для них требуется больше времени и сосредоточенности, чего нельзя сказать о небольших головоломках, в которые и играть просто, и для сохранения прогресса не требуется регистрации или другой авторизации, как например новая головоломка - Скомбинируй Это, о которой можно сказать лаконично – сделано профессионально и для людей. А чтобы узнать, что от вас требуется – пройдите первый обучающий уровень!

6
9038
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скомбинируй Это

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скомбинируй Это, оригинальное название - Combine It. В эту игру сыграли 9038 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, перед нами первый уровень из доступных сорока пяти, на котором мы видим поле определенного размера, поделенное на клетки. Здесь есть клетки различных цветов – черные, красные, бирюзовые и клетки в которых проставлены «галочки», к которым мы позже вернемся. Суть игры состоит в соединение клеток, ну или в нашем случае кубиков, так как все происходит в трехмерном пространстве. Вы берете одни кубики и соединяете с остальными, после чего необходимо переставить полученную фигуру на клетки с «галочками». Как только вы это сделаете все клетки на поле перекрасятся в один цвет, что будет свидетельством выполнения главной задачи.