• Мои игры0
  • История0
Игра Веревка Спасения

Игра Веревка Спасения

Не зря новая головоломка называется Веревка Спасения, так как главная задача игры как раз спасение людей, застрявших в различных местах. В основном все что происходит здесь, происходит на крупном туристическом объекте, передвигаться по которому можно при помощи канатной дороги, а когда происходит чрезвычайное происшествие вызывают службу спасения, именно ею вам предстоит стать на некоторое время и поразмыслить что необходимо чтобы спасти застрявших на высоте людей!

47
42768
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веревка Спасения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веревка Спасения, оригинальное название - Rope Rescue Unique Puzzle. В эту игру сыграли 42768 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы должны приложить максимум сил чтобы спасти людей, оказавшихся в сложной ситуации. Конечно никто не думал, что так произойдет, но разбор ситуации оставим на потом, а пока внимательно осмотрите все вокруг. Где оказались люди требующие спасения, где находится безопасное место, какие могут появится сложности на пути к спасению и как лучше всего проложить канат, по которому все пострадавшие спустятся. Как только вы разберетесь с первым этапом, то есть все спланируете, можете протягивать специальный трос и приступать к спуску первого человека. Спустив одного, кликайте мышкой по тросу чтобы спустить второго и так до тех пор, пока последний пострадавший не спуститься. Обязательно после спуска посмотрите на число потерпевших и спасенных, они должны быть равны.

  1. Главная