• Мои игры0
  • История0
Игра Слок Головоломка

Игра Слок Головоломка

Мы не перестаем удивляться обилию логических игр, которые успели завоевать себе популярность не только у пользователей смартфонов, но и пользователей ПК, но игры появляются с каждым днем, и каждая заслуживает внимания, вот, например очередной порт с мобильных устройств – Слок Головоломка. Игра быстро набрала популярность и даже заняла несколько призовых мест, но не будем вдаваться в подробности, давайте перейдем к геймплею.

7
13576
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слок Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слок Головоломка, оригинальное название - SLOC. В эту игру сыграли 13576 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть головоломки заключается в создании определенных фигур на небольшом по размерам поле, а чтобы знать, что от вас требуется, нужно посмотреть на расположенный выше образец. Сама фигура представляет из себя, например крест или линию, разделяющую поле, ну или какой-либо другой рисунок, да это и не важно в принципе. Чтобы создать нужный объект вы должны при помощи мышки перетягивать квадраты, обращая при этом внимание на пример. За правильно выполненную задачу вам будет насчитано золото, использовать которое можно для подсказок или для подсчета очков. Закончив уровень, вы можете ознакомится со своей статистикой, чтобы сравнить ее с лучшими показателями, здесь показано будет время, количество ходов ваше и количество ходов так сказать лучших.

  1. Главная