• Мои игры0
  • История0
Игра Люмено

Игра Люмено

Люмено – это новая головоломка, относящаяся к жанру три в ряд. Конечно, здесь есть что-то свое, что-то индивидуальное, и быть может игра еще успеет стать популярной и займет лидирующие позиции среди себе подобных, но нам, например она показалась скучноватой, пока не справились с заданием первого уровня. Большую роль сыграл фон игры, и не только музыкальный. Ощущения нахождения в фантастическом лесу не покидало нас всю игру, а магическая музыка только усиливала желание оставаться здесь по дольше. Какие у вас будут впечатления мы не можем сказать, но вы можете сами рассказать в комментариях, как вам «зашла» игра!

128
30087
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Люмено

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Люмено, оригинальное название - Lumeno. В эту игру сыграли 30087 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не будем вас утруждать долгим описанием, пройдемся по основам, а с остальным вы разберетесь во время игры. Итак, перед вами большая лесная поляна, и судя по освещению дело происходит ночью. С первой секунды игры на поляне появляется огромное количество цветных шариков, да так много, что не видно ничего. И чтобы продолжить наблюдение за ночным лесом придется подбирать по три и более одинаковых шарика. Очень хорошо, что здесь нет правила горизонтальной линии или вертикальной, главное, чтобы шары стояли рядом, и тогда вы сможете собрать композицию. Чем больше в одной группе будет шаров, тем больше вероятность получить бонус, который в свою очередь может уничтожить целый ряд различных шаров.