• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка: Молния

Игра Гонка: Молния

В этой игре у каждого есть шанс испытать себя на прочность и на то, насколько способен выдерживать огромные скорости. Ваша задача – заткнуть за пояс всех конкурентов и постоянно приходить к финишу первым. Вначале вам доступна только одна машина, но каждая новая победа раскрывает перед вами возможности в плане новых более мощных автомобилей.

384
144157
Игры Гонки на Крутых Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша xНитро
Клавиша cСмена обзора
Игра Гонка: Молния

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка: Молния, оригинальное название - Racing Thunder. В эту игру сыграли 144157 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 384 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра отличается графикой высочайшего уровня и отличным управлением, за счет которого за клавиатурой ноутбука чувствуешь себя, как в салоне автомобиля. Примечательно, что в гонки можно играть одному, а можно и по несколько человек. «Гонка: молния» - первоклассный симулятор гонок в реальной жизни, и если вы любите покататься на большой скорости в повседневности, интересно проверить свои умения и в Интернете. Хорошие качественные трассы и сообразительные соперники просто не позволят расслабиться. Вначале выбираем режим игры одного гонщика или большего числа. После выбираем только первую машину (остальные пока недоступны), ее цвет и вступаем в гонку. Не забываем пользоваться всеми удобствами современного управления, включая виды из камеры наблюдения. Начиная с первого побежденного заезда, вам становятся доступны технически более продвинутые тачки, и ваша победа становится более осязаемой.