• Мои игры0
  • История0
Игра Драг Гонки

Игра Драг Гонки

Все смотрели фильм «Форсаж», и многие стали задумываться после него о том, как можно развлечься на гоночной тачке, разъезжая по улицам родного города и не испытывая при этом никаких особых препятствий. Специфика этой игры заключается в том, чтобы проехать трассу быстрее своего соперника. Здесь нет надоедливых пешеходов или искусственных препятствий. Единственное, что здесь будет, - это второй соперник, который будет проходить отрезок той же самой длины по параллельной дороге. То есть, игра идет на время, и это единственный напрягающий фактор. В остальном трасса, которую вам предстоит проехать, идеальна!

199
72183
Игры Гонки на Крутых Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПереключение скорости
Игра Драг Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драг Гонки, оригинальное название - Drag Racing. В эту игру сыграли 72183 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 199 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, если вы готовы стартовать, жмите на Play. Ваш автомобиль и машина соперника оказываются на двух параллельных дорогах одинаковой длины. Перед вами не будет никаких препонов. Единственное, что от вас требуется, это проехать ту же самую дорогу быстрее соперника. Над обеими машинами висит светофор, загорается красный, желтый, зеленый, и вы стартуете! Внизу экрана расположилась панель приборов вашего автомобиля. Здесь находится электронный спидометр и тахометр, а справа от них – коробка передач. Секрет прохождения данной игры заключается в максимальном разгоне автомобиля за счет переключения передач. Слева от спидометра скорость отображается в цифровом виде, а справа – передача. Как только стрелка спидометра приближается к зеленому сектору, переключайтесь на передачу выше и разгоняйте, таким образом, тачку. Потратьте достаточно времени на то, чтобы освоиться с управлением и понять, как переключать передачи, какие из них нужно включать, и в какой момент. Одним словом, победа в игре – это вопрос времени!