• Мои игры0
  • История0
Игра Ралли на Багги

Игра Ралли на Багги

Гоночные игры популярны в любом исполнение, имеется ввиду графика и геймплей игры, и, если ваш персональный компьютер не поддерживает производительные трехмерные игры, которые требуют больших затрат производительности и характеристик компьютера, или времени установки, вы можете в любой момент отправиться испытывать свое мастерство в данной игре. Отправляйтесь гонять по пересеченной местности на скоростном автомобиле, пусть дорога покажет кто настоящий гонщик, и кто рожден стать чемпионом.

221
83910
Игры Гонки на Крутых Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ралли на Багги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ралли на Багги, оригинальное название - Buggy Rally. В эту игру сыграли 83910 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое что необходимо сделать, это выбрать автомобиль. Конечно вы можете сказать, что выбор не велик, но это пока у вас недостаточно средств для доступа к лучшим гоночным автомобилям. Со временем, вернее будет сказать с каждым новым достижением вы сможете заработать больше оков и бонусов, которые откроют вам доступ к новым мощным автомобилям, отличающимся не только покраской и внешним видом, но и характеристиками двигателя, подвески, аэродинамики, колесной базой. Давайте перейдем теперь к гонке, во время которой старайтесь набрать скорость движения, чтобы преодолеть высокие подъемы. Не забывайте поглядывать на уровень топлива, не стойте на месте с включенным двигателем, иначе может не хватить одной заправки на весь путь.