• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Гром

Игра Гонки Гром

Гонки - любимое развлечение многих игроков еще с детства, уйму времени приходилось проводить, чтобы победить всех соперников. Игра "Гром" предоставляет возможность сразиться с гонщиками со всего мира, поскольку присутствует подключение в режиме онлайн, также вступить в соревнование можно с друзьями по локальной сети, в любом случае вы определите, чей автомобиль и водительские навыки круче. На гоночном треке появляются игроки разных уровней подготовки, поэтому сказать наверняка с кем придется соревноваться, то ли с новичком, то ли с опытным гонщиком, довольно-таки сложно. Главной тактикой является четкое соблюдение скорости и маневренности, в основном нужно зажимать педаль газа до пола, но при этом внимательно следить за шкалой нитро, чтобы при удачной возможности рвануться вперед, опередив толпы соперников. Не стоит терять бдительность, преждевременно радуясь победе, поскольку из-за одного неправильного движения автомобиль может съехать на обочину, откуда выбраться проблематично, сам выезд на трассу занимает продолжительное время, что снижает шансы оказаться на Олимпе победителей. Поэтому сосредоточьтесь, ведь каждое успешное прохождение уровня за лучшее время открывает новые карты и появляется доступ к более мощным машинам.

220
90151
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша xУскорение
Клавиша cКамера
Клавиша mВыкл. звук
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонки Гром

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Гром, оригинальное название - Racing Thunder. В эту игру сыграли 90151 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление авто осуществляется с помощью клавиатуры: стрелочки отвечают за движение, Х - включение нитро, Space или пробел - режим тормоза.