• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка: Великий Гонщик

Игра Гонка: Великий Гонщик

Вы приехали в новый город, где открывается столько возможностей, что не перечесть! А вместе с ними подстерегают испытания, заключающиеся в данном случае в том, чтобы поучаствовать в уличных гонках среди таких же гонщиков. Продемонстрируйте в игре «Гонка: Великий Гонщик» свое преимущество, заняв лидирующие позиции. После того как хорошенько прогреете двигатель, вперед, навстречу с соперниками. Оказавшись с ними лицом к лицу, не дрейфьте, верьте в собственную победу, приложите немного усилий и все получится!

167
48116
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceПереключение скорости
Игра Гонка: Великий Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка: Великий Гонщик, оригинальное название - Grand Racer. В эту игру сыграли 48116 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Регулируйте скорость автомобиля, то при необходимости ее снижая, то наоборот, увеличивая. Конечно, вы должны предпринять все, чтобы перегнать противников, но оставайтесь хладнокровны, соблюдая осторожность в отношении всевозможных преград, появляющихся на пути. Например, это могут быть заборы или подобные преграждения, способные замедлить, а в худшем случае – нанести серьезные повреждения машине. Периодически на дороге будут появляться монетки, накапливая их получите возможность приобрести разнообразные обновления и другие модели автомобилей. После успешно пройденной гоночной миссии также падают деньги, вместе с тем накапливается опыт.

  1. Главная