• Мои игры0
  • История0
Игра Горящие Колеса: Разборки

Игра Горящие Колеса: Разборки

Сотрудники, чей рабочий день в офисе кажется таким длинным по пятницам, отчаянно скучают. До конца рабочего дня осталось еще несколько часов, погода за окнами вызывает дремотное состояние, впереди долгожданные выходные. И только присутствие начальства поддерживает дисциплину и заставляет хотя бы создавать видимость старательной работы. Но что же происходит, когда босс покидает своих подчиненных? Они продолжают усердно трудиться? Нет, они сразу устраивают гонки! Все это не требует оставлять свои места и выезжать на автодромы. Достаточно всего лишь сгрести со столов все бумаги и освободить место для предстоящих заездов. Гоночные автомобили всегда под рукой – клерки прячут их в ящиках своих столов. Осталось только выбрать машину любимого цвета и отправить ее на стартовую площадку.

91
56547
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша cСмена обзора
Клавиша pПауза
Игра Горящие Колеса: Разборки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горящие Колеса: Разборки, оригинальное название - Burning Wheels Showdown. В эту игру сыграли 56547 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отметьте понравившуюся машинку, они отличаются только по цвету и дизайну. Остальные характеристики будут абсолютно одни и те же. Готовы продемонстрировать, какой вы крутой гонщик? Управление стрелочками вам явно хорошо знакомо. Но и ваши соперники прекрасные водители игрушечных машинок. Поэтому конкуренция будет острой. Ведите машину к финишу. Обходя препятствия и избегая аварий.

  1. Главная