• Мои игры0
  • История0
Игра Скоростные Гонки

Игра Скоростные Гонки

Когда начинает казаться, что все вызывает скуку и ничто не может улучшить ваше настроение, то остается прибегнуть к самому действенному средству – включить гонки. И не просто заезды на трассах автодромов, а кое-что более яркое и опасное. Вас ждет по-настоящему высокая скорость, всплеск ярких эмоций и прилив адреналина. Если это показалось вам увлекательным, то выходите на старт, вас заждались самые крутые соперники-гонщики!

152
82605
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша cСмена обзора
Клавиша pПауза
Игра Скоростные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скоростные Гонки, оригинальное название - Speed Racing. В эту игру сыграли 82605 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попробуйте пройти до конца хотя бы первый из заездов. Для этого постарайтесь вырваться вперед и удерживать положение лидера до самого финиша. Следите одновременно за трассой, приближением соперников и не позволяйте обойти себя. Вас будут пытаться не только обогнать, но и вытеснить с удобной части дороги. Хоря.. откуда там дороги?! Сплошное бездорожье с превеликим множеством самых разных препятствий – вот что ожидает участников новой игры. Уровень считается пройденным только в одном случае – вы пришли к финишу первым. Победили? Тогда перед вами откроется переход на новый уровень, еще более трудный и опасный. Любая авария отражается на состоянии вашей машины и может отбросить вас на начало почти пройденного уровня. Жмите на газ и рвитесь вперед!