• Мои игры0
  • История0
Игра Мощный Спорт Кар

Игра Мощный Спорт Кар

«Мощный Спорт Кар» относится к тем играм, чья 3D графика не способна оставить равнодушной перфекционистов, поскольку разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать высоко детализированные текстуры. Создается впечатление, будто оказываешься на настоящих гоночных соревнованиях среди профессиональных спортсменов. Кроме графического наслаждения, получите настоящий адреналин, ведь впереди ждут захватывающие гонки на крутых тачках. Ну, а, если еще не готовы встретиться с грозными противниками в мультиплеере, то отправляйтесь на тренировку в одиночном режиме, там сможете пробыть столько времени, пока не ощутите, что готовы вступить в схватку за звание лучшего гонщика!

161
86772
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cКамера
Клавиша nНитро
Клавиша pПауза
Клавиша mЗвук
Игра Мощный Спорт Кар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мощный Спорт Кар, оригинальное название - Sportscar Grand Prix. В эту игру сыграли 86772 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Какая модель автомобиля приглянулась, ту и выбирайте, но помните, от этого частично зависит исход гонки. Отдайте предпочтение одной из гоночных трасс, и готовьтесь обгонять соперников! Жмите на газ на полную! Маневрируйте, чтобы обойти опасные повороты, врубайте при удобном случае нитро. Не дайте противникам вытолкнуть с трека или толчком столкнуть с билбордом. Тем не менее сами можете аккуратно помочь сопернику сойти с дистанции, при этом не навредив собственной машине.