• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильный Перекресток

Игра Автомобильный Перекресток

В игре «Автомобильный перекресток» вы оказываетесь на оживленной проезжей части, где автомобили находятся в бесконечном движении. При повышенном трафике водители попадают не в самые благоприятные условия, поскольку увеличивается вероятность образования пробок, а в худшем случае можно попасть в ДТП. Кроме вас никто не в силах помочь в управлении движением, потому что светофор и регулировщик отсутствуют. Чтобы воспрепятствовать возникновению проблем на дорогах из-за нарушителей, необходимо соблюдать правила дорожного движения, не давая беспредельщикам возможности устраивать массовое ДТП.

161
65814
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автомобильный Перекресток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильный Перекресток, оригинальное название - Car Crossing. В эту игру сыграли 65814 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В ваши обязанности входит предотвращение аварийной ситуации на перекрестке, где часто ездят разные виды транспортных средств. Цель игры – это внимательно следить за тем, чтобы ни одна из машин не столкнулась с другой. Если заметили, что автомобили вот-вот врежуться друг в друга, то кликните по конкретному из них, тем самым ускорив его. Если вовремя среагируете, то удастся спасти водителей от печальной участи. Игра развивает аналитическое мышление, так как постоянно придется продумывать алгоритм действий, принимая наиболее оптимальное решение. С каждым разом поток автомобилей увеличивается, поэтому не стоит расслабляться раньше времени, иначе потеря бдительности чревата неблагопориятными последствиями.

  1. Главная